Колосова Наталья

Друзья, а Вам не кажется, что Спрашивалку пора переименовать в сайт "Спроси у гадалки"?

–3
Ответы
Таяна

Нет. Так неинтересно будет.. тем более лично у меня нет желания кому-то что-то за "Спасибо" смотреть...

Колосова Наталья

А я вообще ничего никому смотреть не умею и не хочу))

Тёмная Материя

Почему, многие знают ответы практически на все. Некоторые из гугла копируют. Зачем гадать?

Тёмная Материя

Вот я так и пропускала, потом мне вылезла вот такая табличка 🖼

Колосова Наталья

Это когда вы уже всех в ЧС отправили))

Тёмная Материя

Всех, кто топит против России и русских.

Колосова Наталья

Я их тоже туда отправляю)

Тёмная Материя

Ну вот. )

Иван Оплетаев

Каждый имеет свой подход. Стоит довать возможность вырозиться. ))) лично мое мнение

Иван Оплетаев

Может быть и света у людей не будет🤣Шутка. А так по своему стажу по слуху могу определить.

Колосова Наталья

А у меня сгорит все и пожар будет

Иван Оплетаев

Тут не к нам. Есть отдельные службы. Мы энергосбыт. Хотя я в добровольной по пожаротушению участвую. Вас если что то спасём😁

Колосова Наталья

Хорошо)

Иван Оплетаев

Славно.

Александр Жданов

особенно если гадалку звать Галя-Галчонок. Правда что то ее давненько не было...

Александр Жданов

не спорю и не призываю . И чем же Вы так заняты, что совершенно нет времени?

Колосова Наталья

Работа, дом, огород. Сезон начался))

Александр Жданов

о, это верно. Сезон в самом уже разгаре

Колосова Наталья

Да, теперь сюда только набегами в перерывах))

Александр Жданов

Это верно.,

Трижды Кот

А можно назвать иначе. Например: "Исправь мои ошибки в правописании"...

Колосова Наталья

Я не исправляю, и внимания на них давно уже не обращаю))

Трижды Кот

А мне глаза режет....

Колосова Наталья

Я знаю, как правильно писать , а другие если в школе не научились то уже и не научатся. Чего тогда воздух сотрясать.

Трижды Кот

Жаль таких...

Колосова Наталья

А что с ними поделаешь? Безграмотные же

Трижды Кот

Ага!

Улугбек

Будет лучше, если - "Давайте-ка... ПОДУМАЕМ ВМЕСТЕ!!!...☝️🙏👳‍♂️

Колосова Наталья

Конечно лучше)

Улугбек

🤝🙌👍

Та Еще

нет, все гадалки платные, а мы тут бескорыстные все

Колосова Наталья

Так тут и ищут халявных

Та Еще

ну, тогда это поисковая группа

Та Еще

😜🤝

Liza

а лучше спроси у гугла.тут любят отвечать так

Колосова Наталья

Да, так тоже любят говорить.

Александр Захаров

Еще ни одной гадалки тут не видел за 4 года.

Колосова Наталья

Так многие думают, что тут как раз гадалки сидят и на вопросы отвечают)) Вопросы какие тут выходят, прям как на приеме у экстрасенса.

Игорь Злобин

да ладно-норм сайт-поговорить есть с кем

Колосова Наталья

Поговорить-то есть с кем, не спорю. Но раньше я отвечала на каждый вопрос, а сейчас процентов 60 вопросов просто пропускаю.

Игорь Злобин

да-особо на сылки фото или видео--просто сказать лень что ли

Николай

зачем?создай свой..название то уже есть)

Колосова Наталья

Мне такой не нужен, я не гадалка)

Николай Ntv

Точно, моим вопросам уже по десять лет.

Ти
Тима

...в страшку надо её переиминовать..

Колосова Наталья

Тим, ну есть такие люди. Все везде перевернут, наградят, додумают на почве ревности. Это болезнь. С этим к психологу нужно обращаться.

Ти
Тима

...вот и я ей советовал...она обижалась и скандалы мне устраивала...

Колосова Наталья

Тяжело вам было. Выдохнули наверное, когда все закончилось.

Ти
Тима

...да Слава Богу, всё было и всё прошло...у меня мои хорошие знакомые сидят дома, кофе или чай пьём и она звонит с этими скандалами..короче, мне её даже жаль... всё есть, а вот счастья Бог не дал...

Колосова Наталья

Главное, чтобы у вас было все хорошо. А люди в нашей жизни которые нам встречаются, для чего-то нужного нам попадаются. Каждый свой урок преподносит.

Селия Вымри

Я не думаю, что надо это поощрять

Колосова Наталья

Что именно? Жорка Чхеидзе тут потусторонними мирами интересуется. Некоторые вот вопросы задают "почему.... на меня обиделась". Я же не ясновидящая. Надо всех к Георгию отправлять)))

Селия Вымри

К Георгию не нужно никого отправлять. Он один со всеми не справится, даже будь он трижды джигит.

Колосова Наталья

Справится)))

Lаzy

Нет, не заметил такой тенденции.

Даяра Солан

так часто предлагают гадание ?

Колосова Наталья

А что остается делать с вопросом : "почему кто-то на кого-то обиделся"

Даяра Солан

работать над собой. вы знаете что такое обида ?

Колосова Наталья

Так не я такой вопрос задаю! Это тут задают!!

Даяра Солан

ну ладно

Позитиф_Фный Человечек

Еще " Ищу тебя" "Угадай ка")))

Александр Грызлов

Дак спросите они погадают

Колосова Наталья

Так тут вопрос задают по типу"почему... на меня обиделась" И подряд такого типа вопросов 10. Мне не надо гадать, я в это не верю

Александр Грызлов

Я и не годаю и не верю, ну не гадайте

Ва
Валентин

Или гугл в помощь😄👍

Колосова Наталья

Неее, тут вот вопросы пошли типа Почему... мне изменяет или почему

Колосова Наталья

Или почему... на меня обиделась))) Вот в душе не знаю, что ответить)) не экстрасенс я, чтоб знать, что к них там происходит.

Со
Солнце.

Я за вариант, Валентина 😁

Колосова Наталья

Гугл тут не поможет))

Дядzя Валя

придем время..спросим