Франк Штейн

Елена, всегда думал, что ЭЛИТА (elite, франц.) - лучшие представители общества, его свет и гордость - спортсмены, учёные, врачи, спасатели - пример для подражания... А не воры, жулики, убийцы, предатели... Такая "элита" должна сидеть в тюрьме, если уж у нас мораторий на Высшую меру и запрет на конфискацию, а не Страной править и разбазаривать... (С) Согласны?

Ответы
Никто Никак

На конфискацию запрета нет, уголовный закон ее предусматривает, а элита, является зеркальным отображением всего общества, она же состоит из субьектов его составляющих. Имеем, что имеем, качественно улучшится общество, повысится его нравственный уровень и элита станет качественнее))) Демократия не самая лучшая организация общества, но ничего умнее еще не выдумали))))

Франк Штейн

т.е. по Вашей логике, какая паства, такой и поп? Лихо Вы ИХ отмазали и обелили...

Никто Никак

Нет, я в первую очередь всегда спрашиваю с себя. Поверьте, им не поможет защита, возможно они чаще более несчастны чем мы, но прикрывают это бравадой, хамством)) Воспитывать нужно человека с пеленок и личным примером, тогда любое общество станет лучше. А нам не5 вс егда удается боротся с собственныцми пороками, вложить в детей определенные ценности, но мы хотим, что бы другие были образцовымие. В одном с Вами согласна, публичный человек обязан быть более нравственным)))))))))))))