Елена Кутузова

Как удалить неудаляемое расширение хром?

вместе с прогой у меня установилось расширение Эмоции+ 13v и мне надо его удалить. Когда сидишь в инете он постоянно выводит спам. Кнопки удаления нет, а кнопка выключения заморожена. Нажимаю подробнее и там такая строка: (Это расширение контролируется правилами и не может быть удалено или отключено.)

Екатерина

Снеси Хромоножку. Поищи в диспетчере программ Эмоции+, повтори если найдёшь. Поставь Хромоножку.
Если не помогло - ищи файлы на компе, гугль в помощь. Похожая история была с FaceMoods.

Или используй нормальный браузер. Пользуюсь Оперой - она умеет в открытие закрытых вкладок и сохранение картинок.