Надежда

Как удалить с браузера хром расширение ExSmile v13.6.5?

Добрый день. В браузере появилось расширение ExSmile v13.6.5 явно не спросившее моего согласия на установку. Суть в том что оно не удаляется, как обычное расширение. И теперь при просмотре сайтов, всплывают окна вирусной рекламы. Подскажите кто знает как эту какашку удалить.

Удалили эту папку. Пропал только рисунок со смайлом, а само расширение так и осталось сидеть....

Саша Патапов

насущная проблема, вчера кто то выл по поводу баннеров и exsmile... попробуй порыться в папке roaming в хроме и грохнуть папку с расширением