Лариса Калмыкова

как удалить расширения в хроме?

антивирус определяет его как вирус при запуске хрома. галочка в расширениях не убирается.. пишет (Это расширение контролируется правилами и не может быть удалено или отключено.)

Татьяна Дюко

C:\Documents and Settings\user name\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\Default\Extensions\

C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\Extensions\