Ирина

Расширение. Гугл хром

Ни как не могу скачать видео с Ютуба. Несколько раз скачал видео через SaveFrom.net, а потом вообще видео перестал искать. (Да и функции у него были только две: выключить и о расширении.
Знаю на мозиле есть Долланж хеппер, вот хорошая штука и сразу закачку на менеджер закачек передает. Есть ли типо такого расширения что-то?

Александр Брызгалов

Есть. Советую вам переустановить ваш браузер..