Ег
Егоза

Зачем РФия бомбит Ростовскую народную республику?)

Ответы
Eugen Vass, Тарту

Года бегут, читаем часто мы
Стихи любимых нам поэтов,
В руках творенья годов: - псалмы?
Иль пыль веков из книг ... при этом ?!
Кто знает, как писать стихи ?
Тот ведает, как по траве пройтись !
Быть может хороши они...или плохИ,
Нам "без улыбки" здесь не обойтись !
Пишу я коротко, но смысл есть во всём,
Стараюсь я реальное увидеть,
Порой о том, -- чего не сознаём,
И никого стараюсь -- НЕ ОБИДЕТЬ !

Раш

Был в Ростове три месяца назад, не знают там такого образования. С вами комикгетьман Зелебоба порошочком делится, или вы по жизни такая еб@нутая?(риторически)...

Дмитрий Локтионов

Цирк уехал клоуны остались...это где такая Республика? А вот в Одессе цветёт Герань...вот там мы сажает наши цветочки😁😁😁

Звездочет Дальнобой Торонто

фсб хотят устроить провокацию протьив украины вспомните когда взлетали дома на каширке и чем все кончилось

Ег
Егоза

Мы в курсе

Звездочет Дальнобой Торонто

это хорошо бо не кто не знает что в башке у этого бункерского

Звездочет Дальнобой Торонто

от него можно чего угодно ожидать

Al
Alexc

видать вспомнили, что до обмена на Крым бОльшая часть ростовщины (как и Краснодара) была в составе УССР ...

Ег
Егоза

Все вспомнят!

Ше
Шепот

Я сейчас в Ростове! Пургу не гоните, мадам! И снимите уже шапочку из фольги!))))

Мое Имя [ I'm The Man ]

как зачем.....а кого им еще бомбить?.......ведь мирные жители здачи дать не могут

Ег
Егоза

Их мирные жители вообще ничего не могут, только ждать и терпеть

Мое Имя [ I'm The Man ]

терпилы

Павел

Во первых Ростовская область и то что свои бомбят своих полная бредятина.

Ег
Егоза

Ты устарел

Павел

Я молодею а ты задними полушарими нижнего мозга соображаешь

Сергій

Видать в Ростовской области недобор добровольцев воевать в Украину

Ег
Егоза

Скоро побежат. Уже агония

Сергій

Ага

Александр Жданов

о, какие познания! Вы даже знаете что есть такая республика!

Александр Жданов

болота ни болота, а ваши хозяева очень на них с вожделением смотрят. И все же, где же эта Ростовская республика?

Ег
Егоза

Очень омерике ты нужен... очень!

Александр Жданов

вот даже название своих хозяев страшитесь написать правильно. Ну и как с вами разговаривать..

Ег
Егоза

А пиши прямо им, договаривайся чтобы твой толчок не захватывали))

Александр Жданов

а почему стрелки то переводишь? Уж начала, так продолжай. Видимо кишка тонка, готова лишь потявкать...

Го
Гоп-Оп

мы всё бомбим- чтоб нато нам сочувствовало и давало оружие

Ег
Егоза

Вот почему...

Го
Гоп-Оп

да..это же ясно- нато должно народу показать как нам плохо и общественное мнение настроить в нашу пользу.это не сраный китай которому плевать на помощь вам

Ег
Егоза

Та да, мы же переодеваемся в вашу форму, берем в оренду ваше оружие)))

Го
Гоп-Оп

это к чему - типа прям сьёмки есть..вон недавно про бучу-английские эксперты написали что большинство трупов умерли от осколков...ваши просто свезли трупы и красиво разложили вокруг дороги...и всем удобно -едь да снимай...не надо никуда лезть

Я Алкоголик Анархист

Извините конечно, но это не республика, а область. ))

Ег
Егоза

Было, было, было... но прошло)))

Ali Agasiyev

мирные жители здачи дать не могут по этому((((

Ег
Егоза

Их удел - терпеть и ждать

Ali Agasiyev

🤷‍♂️нас тоже бомбили когда ты

Ег
Егоза

Рашка везде свое рыло засунула

Ali Agasiyev

да🌹🌹🌹желаю хорошего настроение

Ег
Егоза

Благодарю, Али

Ali Agasiyev

🙋‍♂️🤗🍇🍊🍒

~ Евгения ~

Сегодня что, день открытых дверей в дурдоме?

~ Евгения ~

Естественно. Чтоб передать вас ему лично в руки.

Ег
Егоза

Уступаю вас ему))

~ Евгения ~

Да зачем я ему. Ему нужна пациентка по его профилю.

Ег
Егоза

У Алексея приступ...

Ег
Егоза

За русскими кораблями

Eugen Vass, Тарту

А затем, чтобы жизнь не казалась в крапинку !

Любовь Козачук

Уже и Ростовская народная появилась?

Ег
Егоза

Пора народу самоопределяться!

Любовь Козачук

Народ и самоопределился, остается в России....

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Вам в вашей психушке больше заняться нечем?

Ег
Егоза

Ой! Только ваша все сюда лезет

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Вали в свою укропию и сиди молча тупая самка

Михаил

А зачем укры запороскую АЭС обстреливают?)

Сергей Л-Ов!

Вам приснилось? Или с ума сошли, дурында?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

От нацистов тоже освобождает наверно

Александр Аксютин

РОСТОВСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ НЕТ,ВЫ ОШИБЛИСЬ

Ег
Егоза

Вы еще не в курсе!

Александр Аксютин

НУ ЭТО ТОЧНО НЕТ,НО ТО ЧТО В ВК ЕСТЬ ЭТО УЖЕ ТЕРРОРИЗМ ПРОТИВ РОССИИ,ОСТОРОЖНЕЕ СО СЛОВАМИ.

Ринат Фамутдинов

В лом на ебанутые вопросы отвечать!!!

Ег
Егоза

Так иди мимо

Ринат Фамутдинов

Не... девушка Вы глупы...

Ег
Егоза

Отличить умную тебе не по силам

Ринат Фамутдинов

Я водку с Вами на брудершафт не пил, извольте на Вы отвечать! Хотя если Ваши мыслительные процессы ограниченны, то да умной головы не вижу!!!

Ег
Егоза

Не увидишь никогда. Это тебе не дано

Ринат Фамутдинов

Да!!! Не вижу!!!

Ег
Егоза

Вот! Что и не требовалось доказать))