Va
Vasilchenkov-N

Чарли Шин уже не сможет сниматься в кино.Если и рискнёт,то смотря на него все будут видеть ВИЧ-инфецированного.Всего 50.Жаль,жаль,жаль.

Ответы
Лина

вы не представляете масштаба инфицированных...скоро всех переведут в инфицированных геев, в Европе уже началось, кто будет не таким того выкинут из общества)))

Va
Vasilchenkov-N

Вопрос только о его творчестве.

Лина

а я к тому, что он не пропадёт и если бы не то что я написала, мы бы об этом и не узнали...подумайте

Va
Vasilchenkov-N

Я думаю о том,что он больше не сыграет в ситкоме вроде"2,5 человека."И всё.

Дмитрий Носырев

А мне кажется, врёт он всё. Это признание - или его железобетонная защита от славы, либо, напротив, экстравагантный способ поднять упавшую было популярность.

Лора

ну зато жизнь была очень бурная, говорят около 5000т женщин, а что он хотел при такой неразборчивости

Va
Vasilchenkov-N

И 5000 оргазмов по сути равны одному,самому яркому.Все остальные повторения.Кто помнит повторения первого впечатления.

Лора

ну я не знаю чему что равно, но час расплаты видимо настал

Va
Vasilchenkov-N

Сработала теория вероятности.

Лора

может и так, но при таком количестве не мудрено

Я Счастливая

Серьезно? Не слышала этого. Жаль. Но смотреть вме равно будут.

Alina Nn

чарли СПИДом болен???? надо же....только от Вас узнала об этом

Va
Vasilchenkov-N

Он ещё только ВИЧ-инфецирован,уже 4 года.Инфекция ещё не развилась в СПИД.

Alina Nn

когда-нибудь свершится и разовьется

Va
Vasilchenkov-N

Как правило.

Не
Небодевушкасамолет

что его вы жалеете..красиво жил ни в чем себе не отказывал

Va
Vasilchenkov-N

Он и живёт.Я о его творчестве.У меня восстанавливается душевное равновесие когда я смотрю ситком "2,5 человека".И делаю это периодически.На этот ситком его болезнь никак не повлияет,но более ждать от него нечего не приходиться.

Не
Небодевушкасамолет

так ведь может в другом амплуа проявиться

Ирина Ткач

Че это? с ВИЧ в наше время живут и до старости,

Va
Vasilchenkov-N

Я о его творчестве.Увидите вы его в новом фильме и первая ваша мысль о .... .

Ирина Ткач

нет я на этом не зацикливаюсь, они же тоже люди,

Va
Vasilchenkov-N

Готов поспорить,что я прав.Не все люди актёры.

Наталья Шальнева

знаете.. он ненормальный.. ну конечно жаль ..

Светлана Воловик

Это не приговор! Это просто болезнь!

Светлана Воловик

Опасности нет, если спать предохраняясь! Стереотипы и невежество насчёт вича живут и процветают!

Va
Vasilchenkov-N

Вы опять о том же.Отношение к нему уже изменилось.Забудьте вы о сексе.

Светлана Воловик

Вот именно -почему изменилось? Он остался таким же! А кто с ним спал-уже вопят во всех сетях-обидел, обманул!

Va
Vasilchenkov-N

И всё таки я имел в виду его творчество.

Светлана Воловик

Ничего против не имею-как актёр-приятно смотреть! Просто действительно шумиха-и перестанут снимать!

Лариса Мельникова

теперь это кажется лечится

Va
Vasilchenkov-N

Только кажется.

Лариса Мельникова

но уж так быстро не умирают

Татьяна Нестеренко

Очень жаль

Пушистый Инквизитор

колоться меньше надо было

Татьяна Нестеренко

Он наркоман???

Пушистый Инквизитор

так все они там наркоманы и пр) чего ещё удивляются когда рано умирают)

Татьяна Нестеренко

Полная деградация