Огнеслава Серебряное Солнце ))

🖼
Как часто надо мыть волосы?
Сколько раз в неделю вы можете голову?

Ответы
Макаровна

Чем чаще мы моем волосы, тем активнее сальные железы работают и быстрее грязнятся, жирнятся волосы. В организме тоже должна быть дисциплина, когда что есть, когда что чистить, а вы эти железы,как бы развращаете и они не дисциплинированно делают, что хотят, а вы потом расхлебываете, моете, стараетесь, а волосы всё равно грязные, жирные.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я мою 2 раза в неделю.

Макаровна

Ну это еще терпимо, у меня длинные волосы и я один раз в неделю

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Волосы надо мыть по загрязнению кожи головы. Вернее надо мыть не волосы а кожу головы. На голове такая же кожа как и на лице. Если кожа лица жирная, то и кожа головы такая же. Соответственно и волосы будут жирнеть быстрее тех у кого кожа или нормальная или сухая.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

С некоторых пор через день. А бывает и каждый. Раньше раза два- три. Я в принципе по утру каждый день моюсь и что голову не помыть за окно. Добрый ночи

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Говорят вредный для волос?Фен выручает. Высушил и пошел зимой..Ну или в холодное лето не ходишь с сырой головой.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я вечером мою голову, когда никуда не планирую идти.
Могу точно сказать, что в прошлом году 2раза использовала фен.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А я когда придется. Если вижу что волосы стоят то и утром и днем помою.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну не идти же мне стоячими волосами..Ну смешно со стороны.

Adeptus Vaasc

Тебе не знаю, я вообще не представляю как жить с длинными волосами, я, чисто плотный (именно так:)) через день душ, чаще-лень 🙂

Adeptus Vaasc

Чистят чиcтят трубочиста, чисто чисто, конкретно конкретно 🙂

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я знаю, сколько мне надо.

Lora

Очень часто (каждый день) мыть волосы вредно! Вымывается кератин! В норме раз - два в неделю. Но для всех индивилуально.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я 2 раза в неделю и мою.

Victor. By

плохая привычка, но душ принимаю каждый день после работы...и если день не помыл голову, голова начинает чесаться

Уральская Рябинушка

два раза в неделю. Волосы не жирные. Чем чще вы их моете, тем жирнее они становятся, и быстрее пачкаются

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я тоже 2 раза в неделю мою.

Владимир Ляпин

"Скажите, зачем мне эта голова, когда она три дня-я не мы-ыта...", - из фильма "Обыкновенное чудо".

Владимир Ляпин

А другие фрейлины подпевают: "Где мыло, где мочалка...". В НГ вечернего Соловья не было. Смотрел старые фильмы.

Николай Ntv

Часто вредно. Раз в неделю. Подсказка, лысые девочки утром могут спать на полчаса дольше.

Женя Пивнёв

По мере загрязнения. В СССР раз в неделю было , но есть работа где мыться надо ежедневно .

Ни
Николай

Волосы не надо вообще мыть, я очень давно не мою волосы и сам не моюсь и мне нормально.

Наталья

Мыться и мыть голову нужно раз в неделю,за это время отшелушивается старая кожа.

Юрий Лагун

Зависит от жирности волос и кожи. мою минимум один раз в день. Со школьных лет.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Минимум? А максимум?

Юрий Лагун

Бывает два раза в день.

О4
Ошибка 404

Зависит от длинны волос, они же пылесборник, чем длинее, тем чаще надо мыть

Наталья

Любые волосы надо мыть раз в неделю.

О4
Ошибка 404

Согласен

Fedor Shkenev

Стыдно сказать... Как себя-утром и вечером... А Вы-неужели не моетесь?🤣

He
Helen

Если занимаюсь физнагрузками, каждый день. Если нет, то 1 раз в 3 дня.

He
Helen

Интересная штука. В Космосе есть спиртовые туманности. Откуда?)))

Старый Волчара

а земля от куда взялась?)))

He
Helen

Из вечного кайфа?))))

Старый Волчара

ага бог спирта нанюхался и сотворил не пойми что)))

He
Helen

Интересная получается карусель)))

Wi
Willis

Смотрю по состоянию волос. Точного графика нет. Обычно через день

Семён

Я каждый день мою голову, про волосы немогу ничего сказать ... )))

Федор

Мне проще-7 раз. Каждый день, а то и чаше... Вместе с самим собой

Ни
Николай

Волосы нужно мыть 5 раз в неделю. Я голову мою раз в месяц.

Ни
Николай

Вам нужно, ведь у вас волосы длинные. вам волости нужны?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Точно. Вот жду, когда мне непонятно кто, начнет говорить, как, когда и как мне мыть волосы.

Ни
Николай

Вот, дождались.