Па
Павлин-Мавлин..

А ваша стрижка (причёска) зависит от времени года?)

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

нет. все что дано Богами - мое, волосы, усы и борода, правда крайние два подравниваю ножницами. Только в дурке или в тюрьме гады состригали пару раз и выкидывали, вместо того чтобы, как положено - вернуть Велесу его дар, в огнь кродного костра...

(◆_◆)

Нет, она всесезонная. Запиливается из 9мм насадки на стригущую машинку. Зимой шапку легче одевать и голова меньше потеет, а летом просто меньше потеет и принимает от солнца больше витамина из группы D. )))

Лю
Людмила

да вот перед новым годом хотела наголо , начать так сказать новую жизнь , но парикмахер отговорила

Ол
Олёнка

Да. Летом короткая стрижка. Зимой косы, не люблю, когда волосы трогают, настраиваюсь год 🤭

Па
Павлин-Мавлин..

Прям паранойя)

Ол
Олёнка

Не вижу ничего общего.

Юрий Лабукас

Нет. НУ сам понимаеш чтоб хаер нарос Это миеимум полторагода с возьнёй с этой фигнёй.

Мила Видная 🇷🇺

Нет, у парикмахера я навожу красоту всегда раз в месяц, независимо от времени года...

Русская Девушка Аня

На лето планирую как раз покороче сделать. В другое время посмотрю, как сама захочу

Русская Девушка Аня

ага, прям загорелась желанием так сделать

Па
Павлин-Мавлин..

Для лета хорошо

Русская Девушка Аня

Да, как раз на лето и хочу сделать

Русская Девушка Аня

онлайн? Да

Таня Ежова

еще как! Лето у нас такое, что мне нужно собирать волосы наверх... уже с хвостом)))

Кристина Карпенко

Нет, она зависит от моего настроения и от времени которое я могу потратить.

Ду
Душа-К-Свету

Одна на все времена. Кстати подрезаться малька надо,спасибо,что напомнили

Александр Гненный

У меня всегда зимняя. То есть черный волос припорошеный белым снегом

Ольга

Прическа не действует на времена года, это по настроению!)

Та
Тамара

Воздушность моей причёски зависит от влажности воздуха...

Кс
Ксения

Нет. Длинные волосы круглый год, лишь подравниваю иногда.

Па
Павлин-Мавлин..

Тоже красиво

Рыжая

нет. но летом хочется покрасить волосы в более яркий цвет

Eлена Вологжина

Нет. Зимой и летом одним цветом. Она от возраста зависит.

Ма
Маргарита

Нет, но она красивее летом, потому что не мнется одеждой

Игорь Сливинский

нееее как был полулысый таким и остаюсь

Александр Митич

прическа - как головной убор зависит от времени года...

Алекс Венцель

Нет, всю жизнь стригусь коротко иначе волосы мешают...

Любовь Ф

моя стрижка даже от возраста не зависит. С 93 года нощу