Лилия Крестьянинова

Будут ли идти недавно вышедшие игры на ноуте с этими параметрами?

Операционная система: Windows 7 Home Basic 64 bit
Процессор: Intel Core i7 i7-2670QM 2200МГц ядер: 4, L2 cache: 1МБ
Чипсет: Intel HM65 Express
Оперативная память: 6144МБ max: 8192МБ, слотов: 2, DDR3 1333МГц
Дисплей: 15.6" WXGA 1366x768 16:9 LED Зеркальный (Glare) TFT
Видеокарта: nVidia GeForce GT 540M 2048МБ GDDR3 дискретный

Я не говорю про самые новые и требовательные, а что то из: баттла3, eve, блэк опс, борделэндс2, скайрим, гост рэекон фьюче солдер?

дисхонест, старкрафт.

просто многие говорят, что видеокарта уг.

To
Tony

пойдут вполне

Елена Исмайлова

Видюха слабовата.... ноубучная урезок и тем более ддр 3 а игры пойдут, даже некоторые на максимуме но без зглаживания

Наталья Петрухина

будут, карта не самая плохая но всё равно играть на ноуте это издевательство

Кр
Кристина

У меня почти такая же видюха и игры тока так летаю тоже ноут! тянет все что хош и не надо на ноуты наговаривать тянут еще и по хлеще стационарных.... а если ты сомневаешься то разгони видюху свою

Наталья Савельева

пойдут на максималке, но видеокарта уже не та, 650 норм вписалась бы за место 540