Сергей Меньшов

Будут ли тянуть игры на высоких параметрах с такой системкой

Процессор AMD Trinity A10-5800K 3.8GHz/4MB (AD580KWOHJBOX) sFM2 BOX
Материнская плата Asus P8B75-V (s1155, Intel B75, PCI-Ex16)
Видеокарта Asus PCI-Ex GeForce GTX 650 2ГБ GDDR5 (128bit) (1071/5000) (DVI, VGA, HDMI) (GTX650-E-2GD5)
Память Transcend JetRam DDR3-1333 4096MB PC3-10600 (JM1333KLN-4G)Код 01-138350

Ел
Елена

На высоких - да, на ультре - нет, проц для игр очень сильный не нужен, лучше проц хуже, а видео лучше и еще, 4гб оперативки - мало.

Анна

найн

Евгений Хартов

Потянут, но! системы хватит на 2 года а потом она устареет.

Константин Курышев

А как ты процессор AMD в socket 1155 вставишь интересно?

На
Наталья

У меня тоже такой. Без проблем робит! Go to play game and enjoy my friend !

Екатерина Максимова

Материнская плата Asus P8B75-V (s1155, Intel B75, PCI-Ex16) не пришей к п.. . рукав

Антон Кудрявцев

на высоких все кроме крузака и нового метро

Пётр Соколов

на высоких будет тащить кроме самых требовательных игр

Сергей Овчеренко

Даже на низких не будет тянуть, скажу больше он не включится. И для сборки понадобятся кусачки и напильник.