Андрей Петухов

Я поставил диск в дисковод. Установил графические параметры видеокарты. Игры стала тянуть на средний-высоких.

Но оценка компа упала на 0.1. В чём дело?

Евгений

оценка компа упала на 0.1.- ни когда не придерживался этому сравнению там все приблизительно

для этого есть стресс утилиты-вот они вам все покажут

ну и по всей вероятности у вас тест проходил с интегрированной видеокартой

Понятие дискретной и интегрированной видеокарты
Интегрированная видеокарта – графический адаптер, представленный распаянным непосредственно на материнской плате чипом графического процессора или же графическим ядром, интегрированным в центральный процессор.

Дискретная видеокарта – графический адаптер, созданный в формате отдельной платы расширения и устанавливаемый или подключаемый к одному из портов материнской платы