Денис Полоротов

Будет ли тянуть ноутбук новые игры на средних настройках графики.

Будет ли тянуть новые игры на средних настройках-проц. amd a10 2.5 GHz, 2 видеокарты amd radeon r7 260m, hd 8610g, общая видеопамять 3гб, оперативная память 12 гб, вроде только процессор слабоват.

Елена Поспехова

Видать мало кто это знает, уж я точно нет. Однако процессор у тебя хороший, а видео не плохое.

Поэтому когда играть начнёшь, уменьш разрешение игры (можно до 1024х768 или 1333х768). Самое сильное что давит на производительность это разрешение.

Можешь попробовать потом программу Game Prelauncher

In
Instyles

ноуты не для игр, будет тянутса и гретса как сковородка на плите долго ты на нем не поиграеш

Виктория Иванова

нет
тут у тебя все слабоват
ноутбук не для игры

Павел Сатин

Как раз из-за процессора многие видеоигры тупо могут не запуститься!

Юля Крапивина

купи лучше асер-там нормальный А10 и видео помощнее 8750