ОК
Ольга Крюкова

Какая видюху лучше будет тянуть новые игры на средне - высоких настройках в небольшом разрешении???

Radeon HD 7770 1gb или Nvidia GTX 650 Ti???
Я читал что Radeon будет лучше работать чем Nvidia.. какого ваше мнение???

Мария Полухина

если проц слабый то редион будет лучше

Николай

У разогнанных GTX выдях, есть проблемы с вылетом игр. Приходится частоту скидывать на штатную. В остальном, я больше предпочитаю nvidia. Хотя-бы потому, что есть физикс.

Света Дедкова

Nvidia GTX 650 Ti так как нвидиа все видеокарты сами по себе мощнее и более предназначены для игр