Cf
Cfif

Как думаете, сможет ли видеокарта GTX670 хотябы еще полтора года тянуть все игры на высоких-ультра?

Тарасенко Наталья

На ультра высоких нет - ибо скоро выходят новые консоли, а на средней её точно хватит.

Александр Комиссаров

пройдут пол года пиши
потянула или нет
бля ну что за ебанутые вопросы пошли

Ольга Чиняева

Сможет! А вот если не сможет, разгони...

Аня Лазарева

у меня 5** еще тянет, думаю, что 670 вполне протянет это время

Ви
Виктория

ну должна по идеи

Катерина Небольсина

что значить дотянуть, у нее на 3 года гарантия как обычно идет. а настройки от игры зависят

Александр

Мы тут чо - экстрасексы, что ли ? :):):)
Никто не знает, что будет завтра! Может вообще страны не будет !