Ол
Олеся

Скажите самый дешёвый проц который в паре с видеокартой 7950 будет тянуть все игры на ультра???

И какой проц лучше амд83 или интел3470 и почему по делу?

Анна Лобко

интеламд мудя всё тут заговор на лицо

Анастасия Кулеева

да причем тут пара, у них особой зависимости нет)

**
***ян@чка ***

бери FX 8350 хватит его производительности для всего, да и для игр в паре с 7950 отлично будет

Павел Броник

Процессорозависимость заканчивается на Core I3

Ольга Маслова

Возми i3 или i5

Венера Султанова

77 Ваттному процессору i5 будет достаточно для охлаждения кулера рублей за 500
125 Ваттному FX-8350 нужен будет кулер ценой в два раза выше, и более мощный БП
А производительность на одном уровне.