Алексей Соляков

Какая видеокарта самая тихая? Из расчёта, что она должна тянуть BF3 на ультра в 1080

Оксана Соломатина

Например Radeon 6990, даже для BF3 очень мощная. Сейчас вроде считается самым быстрым графическим процессором.
Понятия "тихая" и "видеокарта" несовместимы. Понятия "тихая" и "система охлаждения" или "тихий" и "кулер" совместимы.