Александр Мизерник

BF3 будет на этой видеокарте Sapphire HD 7970 3GB GDDR5 на ультра ???хочю купить видеокарту

Ан
Анна

та всё будет на ультра юный тролль

Ольга Баранова

Разумеется.
Вообще, задолбали уже BF3 крайне далека от игры-бенча. Она и на заурядных gtx660ti\HD7870 на "Ультра" полетит, а если без сглаживания, так и gtx660\hd7850 c головой достаточно.

\\"БФ3 Игра 2х летней давности. "
Не аргумент. Metro 2033 - трехлетней давности, что не мешает ей по сей день просаживать топовые карточки до неиграбельного уровня=)
И да, батла третья тоже на "ультра" на супербюджетных карточках не полетит никак, её на "ультра" со сглаживанием аккурат, тютелька в тютельку, тянут карты уровня HD7870\GTX660ti - а это уже никак не 4т. р.

Татьяна Стукан

БФ3 Игра 2х летней давности. Она даже подойдет на ультра к видеокарте за 4т. р.

Ан
Анжелика

Да она на ультра летит на GTX560 1Гб 1680*1050. Игра стара какмир а на нее до сих пор ровняютя. Видимо свежи мысли когда она нагибала C2D.