Елена Вольман

У меня вопрос: Вот хочу купить видеокарту Radeon 7970 Пойдут ли у меня вот такие игры на ультре?

Arma 3, Battlefield 3, Crysis 3. Ну и другие современные игры

Ну или на высоких!

Всё железо норм проц. i5 4 ядра

И ещё стоит ли переплачивать за неё или купить 7950? Стоит ли она своих денег? Если да то почему.

Спс проц у меня нормальный!

С*
Сергей ********

да если проц нормальый

Сергей

Ладно пойдем по второму кругу)) )

Crysis 3 на ультрах в фул ХД забудь.

Мария 89

на этой карте все игры пойдут на ультра и супер high ultra

Нина

Все игры, если процессор хотя бы i5-2400/i5-3330 или выше по производительности.

Юлия

Любые игры на ультре пойдут.

Сергей Степин

Ты еще спрашиваешь, полетят все игры !!!

Татьяна Гребенникова

да спокойно пойдут в FHD разрешении.