Виктор Карасев

Какая лучше видеокарта для игр geforce mx 100 или Radeon 7970

Atahanjan

на сто процентов уверен, что кто нибудь ответит что то в этом роде:
гефорс лучше он физикс поддерживает, а радеоны греются и у них проблемы с драйверами.

Аня Гармашова

фпс на косынке проверь!
у кого выше, тот и оно! :-))

Денис Лихой

Мдя где мой троллеметр?

Вадим Леонтьев

10 лет разницы в технологиях.... Гречка, прекращай задавать глупые вопросы

Николай Грушин

это наверно тест на невменяемость )))

В:
Виктория :)

Какой лучше процессор для игр intel pentium 3 или amd fx8350?