Максим Траченко

Видеокарта GTX 680 VS RADEON 7970

Здравствуйте
По многочисленным обзорам понятно что одна карта превосходит или наравне с другой собственно вопрос!! !
На сколько (лет) хватит той или иной карты (с разгоном и без)
Система:
i-5 3570K
MSI Z77A-G43
Свой ответ поясните подробно

Юля Шабанова

а скажи на сколько мне хватит бутылки пива? или килограмма пельменей? или нет, на сколько мне хватит рулона туалетной бумаги? свой ответ прошу обосновать

И*
Иван ****

я чтоб предсказывал будущее тут бы не сидел)))

Юлия

До того как выйдут новые консоли и разработчики будут портировать новые игры на ПК. С совсем другими уже требованиями к железу.
Щас и на 8800GTX можно нормально поиграть, а лет ей уже дофига.