Вадим Ковалев

GTX 680 или Radeon HD 7970

Что лучше будет тянуть игры из этих двух видео карт?
И будут ли все игры без единых лагов играть на таких видео картах? При процессоре Intel Core i5-3570K Ivy Bridge. И оперативной паматью размером в 16 ГБ. ?

Просто я слышал что в играх таких как Батла 3 и Крайзис 2 на ультре есть какие то недостатки, и так как я сам не очень разбираюсь решил написать вам.
Или просто все же лучше купить к примеру Sony PS 3 для игр.
А если кто то скажет что дешевле PS 3 то дело не в деньгах, они не проблема на данную конфигурацию.

Полное их название
1) Asus GeForce GTX 680 1137Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 6008Mhz 256 bit 2xDVI HDMI HDCP.
______________________________________________________________________

2)Sapphire Radeon HD 7970 1000Mhz PCI-E 3.0 6144Mb 6000Mhz 384 bit 2xDVI HDMI HDCP.

Или все же такой компьютер будет натягивать PS 3? ну или хотябы будет наравне с ней

Овчинников Алексей

обе карты отличные но если без фанатизма то надо брать 680 хотя и 7970 безпроиграшный вариант

ОК
Оксана Карцева

незнаю как на счет натягивать, но на равне 100%

Патийдин Ботирбеков

по производительности они одинаковые, но все таки я советую взять HD7970, не в плане заводского разгона и графического чипа, а из за охлаждаемости и надежности. GTX680 тоже хорошая карта, особенно ZOTAC GeForce GTX 680AMP! 1110Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 6608Mhz 256 bit 2xDVI HDMI HDCP, пусть и меньше памяти, но выше общая мощность самой видеокарты, так же GTX680 выигрывает в плане энергосбережения, т. е на нее можно искать не на столь мощный блок питания как на HD7970. Выбирай!

Tik Yericyan

7970 бери