Бектур Карасартов

Что взять geforce gtx 670 или radeon hd 7970?

Ми
Михаил

7970 получше будет.

Дмитрий Савушкин

gtx 670 лучше. 7970 жрет электроэнергии в 2 раза больше и греется сильнее. Тем более если не будешь разгонять, то 670 - твой выбор.

Андрей Манько

Где-то GXT 670 быстрее будет, а где-то HD 7970.

Св
Светлана

Плюсуюсь к Александру

Неля Щабельская

hd 7970 сто пудов

Виктория

Radeon HD 7970 на порядок производительнее

Калипсо

По советам многих я уже давно не смотрю в сторону radeon поэтому при любых раскладах я бы выбрал nvidia (gtx)

Ксюша Сабор

Сравнивай Разные игры по разному могут идти на каждой из этих карт, одни игры лучше идут на одной крте, другие на другой !!!

Вархуил Вархуилов

радеон 7970, т. к. она ближе к GF 680, т. е. мощнее 670=)

ОК
Оксана Кучерова

по характеристикам они почти идентичны тут предпочтение идет уже от производителя. Я б взял нвидию