Алексей Клочков

Какая видеокарта по вашему мнению лучше GTX 670 и HD 7970 ?

По одним тестам Амд лучше, в других Nvidia В общем врут за тех, кто пропалатитил за тест

Анет А

кому чё у всех вкусы разные по мне HD 7970

Дм
Дмитрий

Артур причем тут вкус, HD 7970 мощнее GTX 670 она на уровне GTX 680

Галина *****

HD7970 аналогична по производительности GTX680, но никак не 670
В каких-то приложениях лучше АМД, в каких-то Нвидиа, потому что какие-то программы и игры оптимизируют под одну архитектуру, какие-то под другую, какие-то вообще нет (такая же ситуация с процессорами АМД и Интел) . Поэтому тесты и отличаются, потому что разные драйвера и методики тестирования. Да и многие недочёты впоследствии исправляются в новых драйверах.

Юлия Родионова

вы как стадо баранов которым тесты о чем то говорят откуда вы вобще взяли что тесты показывают реальную картину это всего лишь проплаченый ход маркетологов что бы велись все
а на самом деле когда купишь последует сразу разочарования когда фпс по тестам написан напрмер 50 а в натуре 30 я ни когда не верил этим сказкам просто брал ставил а потом сравнивал что лучше то что нужно оставлял а то что не нужно отдовал обратно

Аня

вторая

Полина Давыденкова

7970 она примерно равна GTX680
670 - вообще отдыхает в сторонке

Екатерина Мальвина

На мой взгляд, лучше GTX670.