Макс Цорионов

Ваше предпочтение?) ) 1.GTX 670. 2.Radeon HD 7970. И почему?) тесты в студию)

Алексей Микус

Какие нахуй тесты. Нвидиа пишется дрова на убой но куча глюков. Радеон норм дрова и каждый патч ускоряет игру. Выбирай. Либо сразу тебе впилить и сгореть (нвидиа греет пипец) или постепенно внедрятся. Но не долго.. . Даун читай оверы

Валерия Кулыбышева

А выбора все равно нет, в играх нравится физикс да и работать нельзя на картах амд в принципе (нет поддержки аппаратного ускорения в Premiere и АЕ) короче однозначно 670 хотя ее бы я не стал брать а уже добавил бы и взял 680 ...

Ол
Ольга

смотря в чё играешь, есть игрища под nv (батла, кризис...) , а есть под амд (метро, собаки...) . + nv может кое в чём работу с видео ускорить

Настёна Пасхина

nix.ru там тесты

Натали

7970 получше будет за исключением Батлфилд 3 и Портал http://www.anandtech.com/bench/Product/508?vs=598

Zh
Zhenek

епать лучшие карты только у нвидиа, это уже всем ясно) че вы глупите) только цены разные но и производительность же тоже тогда !!!
Нашли че сравнивать Radeon и GTX xDD

А)
Ангелина )))

Я бы взял 7970 ghz edition, так-как разницы никакой между GTX и HD, кроме того, что это самая топовая однопроцессорная карта на планете. Она просто немного мощнее любой 1х geforce.