Сергей Лобанов

Будут ли нормально идти игры? (современные)

Проц phenom x4 965
Оперативки 8 гб
Видеокарта gts 450(GDDR5 asus TOP), покупать буду только проц и оперативку т. к. видео есть, про инетл не говорить только про то что есть.

На
Настёна

Хватит. на систему купи ssd жестак-летать тогда будет

Данила Джабаров

Нет. Разве что на низком разрешении, без сглаживания.
По нынешним меркам - это даже близко не игровое железо.

Deniska820, не несите бред. Эту мультимедийную железку ССДшник никак не спасёт. Летать будут разве что слайдшоу в современных играх.

Ирина Крошкина

да в принципе (может не на высоком)

Ваня Сова

Видеокарта не из лучших, присмотрись к GTX серии

Женя Максимчук

слайдшоу в играх после 2010 г

Ир
Ирина

Будут все идти нормально

Святослав Астахов

Всё попрёт, шикарная сборка. Процессор хороший, да и видеокарта ништяк.

Мария Баринова

на среднихлюбая игра полетит

Андрей Александров

БУДУТ И НА УЛЬТРА!! ! но только не у тебя и не с твоей видеокартой)) ) процессор - ни о чем, уж если амд то хоть камень другой, а видяха норм еще много на высоких вытянет и на средних будет долго тянуть....