Элёр Баходиров

Будут ли идти современные игры на такой комп?

Проц. Intel Core i5 3470 3.2GHz (может разгонять буду)
Видюха Geforce GTX 650 2 gb или 1 gb (напишите какая лучше) А пока будет стоять Geforce GTX 560 ti 1,5 gb
Память 8 gb 4x2*
Монитор наверно 1920x1080 либо 1680x1050 (если в Full HD тянуть будут )

Материнку забыл, запомнить сложно

Тоня Казакова

Пару лет 100%.

Витя Лобенков

на высоких может и не будет (мооооожет) , а так пойдут

Жорж Милославский

будут толь те кто в 2010-2011 (может некоторые из 2012)

Ол
Олег

Будут, и на компах с более хреновым железом всё норм идёт.

Станислав Зимин

моник бери fullhd после gtx650 2 gb. Все будет тянуть

Юрий Ясинский

монитор неимеет значения)) ) запомни) да будут видюшу поменять и все)

Р*
Рушана ************

1) процессор не для разгона, так что разгонять вы его не будете
2) 560Ti лучше 650. пруф: http://www.hwcompare.com/13488/geforce-gtx-560-ti-vs-geforce-gtx-650/
3) где материнка? она тоже играет роль в производительности.
4) 1680*1050 требует меньше ресурсов, чем 1920*1080.

вердикт: современные игры пойдут на средних на 1920*1080 (большинство игр) либо на средних-максимальных на 1680*1050.

Иг
Игорь

Видеокарту лучше сразу два гига бери. Главное чтобы хороший блок питания был для компа, ну и производительность мат-платы была хорошая. Первым делом, перед тем как соберешься брать комп, сначала хорошую и производительную мат-плату для компа бери и хороший блок питания. блок питания лучше браьть сразу 1500 ватт или ещё больше, ну чтобы наверняка мощную видеокарту и мощную мат-плату мог поддержать. А то я вот купил мощную видеокарту и новую мат-плату, с новым процессором. Вставил все в комп, смотр. в играх у меня синие экраны смерти появляются, я долгое время думал что это вирусняки. Потом с людьми общаюсь и у меня спрашивают: Ты когда новую мат-плату и новую видеокарту брал, брал ли ты так же в комплекте новый блок питания?
Я говорю: Нет, блок питания не подумал купить
Мне говорят: Вот поэтому у тебя синие экраны смерти появляются, из за того что ты новое железо подключил к старому блоку питания
Главное не забудь купить хороший блок питания и хорошую производительную мат-плату. А потом уже про видеокарту, про процессор, про ОЗУ и про монитор думай.

Сент Aka God For You

Не нефига у тебя не будет! ТЫ похвастаться что ли зашел?)) ) Еще как минимум пару-тройку лет даже i3 не будут минимальными требованиями, так что хорош тролить ) А вот видюха чем мощней тем лучше значит можно и на максимальных настройках графики погамать- с отличным качеством картинки. Лупить деньги в железо не советую у меня средний ноут тянет все что только существует на сегодняшний день в том числе и новый Cracis на средних настройках при том, что у меня тоже FHD разрешение 1920*1080. MaxPfne 3, Far Cry3, Tomb Raider (2013) все на максималках.

Рамиль Невмянов

Они у тебя не пойдут )а полетят )на высоких