Людмила Пронина

Для современных игр сойдет этот комп?

Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E7400 @ 2.80GHz
ATI Radeon HD 5570 (1024 МБ)
ОЗУ 3 Гик

Индивидуальный Пошив

норм первые года два будет тянуть всё а там уж что придумают за игры фиг знает!

Елена Котова(Лященко)

Современные игры начинаются с трёхмерности примерно с half-life 1 (да простят меня зажравшиеся геймеры ссущие кипятком от новой "графики") Поэтому можно сказать что этот комп может потянуть любую игру из возможных которые он тянет (А в кризис 3 можно поиграть и спустя лет 5 когда оборудование подешевеет)

Sergey

самые новые игры вряд ли) но до хот парсуита дойдет наверное)

Оля Смольянинова

смотря какие игры именно)))