Ксюша Архипова

как вам этот комп для игр современых?

Назначение
игровой
Тип видеокарты
дискретная
Тип корпуса
MidiTower
Производитель видеопроцессора
NVidia
Установленная ОС
Без ОС
Видеопроцессор
GeForce GT 740
Тип процессора
Intel Core i5
Тип видеопамяти
GDDR3
Число ядер процессора
Размер видеопамяти
2048 Мб
Частота процессора
3100 МГц
Тип оптического привода
DVD-RW
Чипсет
Intel H81
Кардридер
нет
Кэш L1
64 Кб
Скорость Ethernet-подключения
1000 Мбит/сек
Кэш L2
1024 Кб
Наличие Wi-Fi
нет
Кэш L3
6144 Кб
Интерфейсы
DVI, Ethernet (RJ-45), USB 2.0, USB 3.0, VGA (D-Sub), микрофон, наушники
Размер оперативной памяти
4096 Мб
Количество портов USB 2.0
Тип оперативной памяти
DDR3
Количество портов USB 3.0
Максимальный размер оперативной памяти
16384 Мб
Звуковой чипсет
Realtek ALC887
Тип жесткого диска
HDD
Мощность блока питания
400 Вт
Общий объем жестких дисков
500 Гб
Особенности
Для удобства пользователя передняя панель оснащена разъемами: 1x USB 3.0, 1x USB 2.0, 1x наушники, 1x микрофон
Объем HDD
500 Гб

Маргарита Шевкунова

Это не игровой комп, так как на нём игру будут виснуть . Собери сам, на много лучше получится

Ольга Мезенцева

назвать "игровым" коробок с видяхой GT 740 - как говорят в Одессе "не смешите мои тапочки" ;))))))

Сергей Тюленев

это офисный ПК, БП об этом уже говорит несмотря на остальные буковки и циферки

Жанна Ямбаева

добавь денюшек

Наум Извольский

Для игр слабоват. Видюха дишманская. Памяти маловато - хоть бы 8 гигов дал! Проц на игры особо не влияет, винчестер гггггг, блок питания - просто хлам.. . В общем - лет 5 назад был бы ничёшным...

Наташа Шатилова

Обычный средний компьютер, на низких и средних настройках будет тянуть практически всё.