Мария Романова

Как вам конфигурация ПК?? Сойдет ли для современных игр?

Процессор: AMD FX-8350
Оперативная память: 2x4,DDR3 Kingston 8192Mb,1600MHz
Видеокарта: Gigabyte Radeon HD7870 2048MB GDDR5 (256bit) (1100/4800)
Материнская плата Asus M5A97 R2.0
БП: 600W (FSP)
Монитор: 1920Х1080

Света Молчанова

Конфигурация хорошая! игры будут летать аж 4 года :)))

Хасан Неизвестно

сможешь поиграть во всё на высоких настройках качества, как минимум

Катя Боровкова

максималки -ультра, на fullhd, потянет все современные, но помоему 7870 карта уже в притыык для таких настроек, лучше возми 7950, добавь 2 штуки.

Андрей Киреев

видухи года на 3 хватит вполне

Serdar Ozturk

нормальная, у многих намного хуже и понты кидают что на gt630 кризис 3 на высоких проходят:) , нормальная

Oльга Aршаева

Кто понты кидает, а кто наслаждается геймплеем) Пойдет, но видео не совсем гуд.