Александр Старченко

Будут ли на этой видеокарте и процессоре идти современные игры?

Sapphire Radeon HD 7850 1024Mb + AMD FX-4350( 4 ядра 4.2 Ггц) + 4гб оперативки (2 по 2, если нужно куплю ещё.

Сейчас у меня Nvidia 9800GT и AMD Athlon X2 245 по этому я думаю разницу почувствую в хорошую сторону

Constantine Kudryavtsev

будут. только проц интел я бы брал. материнку от производителя асус, оперативку кингстон и тд.

Andrei Tango

Вполне будут.

Анастасия Нестерова

Легко
Ну а если что - можно докупить оперативы
Правда, я тоже больше интеловские камни люблю