Леха Рощенко

Пойдут ли на процессор современные игры?

Семейство процессора AMD Athlon II X2
Тип разъема Socket AM3
Разблокированный множитель Нет
Количество контактов 938
Тип упаковки BOX
Внутренняя тактовая частота 3400 МГц
Частота шины данных 2000 МГц
Количество ядер 2
Объем кэш памяти 1 уровня 2 x 64 КБ
Объем кэш памяти 2 уровня 2 x 1 МБ
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ася Дмитроченко

процессор для игр не так важен как видеокарта. Какая вид.? Процессор вижу слабый

Кристина

Должны.

Анвар Бикмухамедов

многое не от процессора зависит, а от видеокарты и материнской платы, а так проц из более слабых, но игры идти должны

Ма
Мария

пойдут, никуда не денутся

Мансур Султонов

процессор очень важен в играх
- для игр этот проц совсем никакой к этой дате и ни с какой даже очень мощной видеокартой половину новых игр не отобразит нормально
P.S. посмотрите видео на YouTube с этим процем

Станислав Гержот

ну судя по всему 250 атлон ...высшего пилотажа не будет даже если прикупишь к нему GTX 660... хотя прилично гонится