Максим Нееми

Современные игры пойдут с такой производительностью?

Вот основные характеристики ноутбука: Lenovo 15.6" Z580
Процессор: Intel Pentium B980
Количество ядер: 2
Частота процессора: 2400 МГц
Оперативная память: 4096 Мб
Тип памяти: DDR3
Графическая система: NVIDIA GeForce GT 635M(2048 Мб)
Так вот хочу спросить кто разбирается отлично как совместиться процессор и такая видео карта, и какие игры могут предлоложительно пойти на этом ноутбуке.

Esen Umarov

процессор может не вытянуть.

Ирина Архипова

на низких пойдут

Ольга Войтова

Если кратко, то пойдут. Может и не на максимальных настройках, но пойдут.

Ольга Соломенцева

на самых минимальных

Алексей Тихонов

Неплохой бюджетный ноутбук, в не сильно требовательные игры, такие как StarCraft 2, Mass Effect 3, Diablo III, можно будет играть на высоких настройках, но вот требовательные, такие как Battlefield 3, Hitman: Absolution, пойдут на низких-средних настройках. Сrysis 3 - комфортный фпс будет разве что на низких настройках

Павел Братышев

Если, под словом "пойдут" имеете в виду комфортные 60fps на средних или высоких настройках графики, то поиграть получится только в старенькие игры - тест видеокарты приведен http://www.notebook-center.ru/video_350.html. Учтите, данные скорей всего под самый "топовый" процессор