Анна Соколова

Потянет ли этот процессор и видеокарта все самые новые и современные игры?!

Процессор: Intel Core i7 3770 BOX (LGA1155, Ivy Bridge, 4-Core, HT, 3.4-3.9ГГц (Turbo Bust), 8MБ L3 кеш, Grafic
Видеокарта: HD5850 Xtreme 1gb ddr5 256bit
RAM:8 ГБ DDR3
Потянет мой комп все самые новые игры на высоких настройках?!?

Иван Платаный

А если переделать в i5 и HD5950/5970, то еще лучше потянет игры.

Света Андреева

потянет только не на ультра

Lib For

потянет

Илмидин Маматов

Лучше бери ай5 разницы 5%... И железку по мощнее купи