Татьяна Леонтьева

Если у меня процессору лет 5,6 и я куплю видеокарту, то процессор потянет ее?

Ми
Миша

Не тянут они друг-друга. Просто проц не будет например игру тянуть, а карта, не будет за него выполнять его операции.

Парвиз Ниёзов

Там свой процессор, если это не деньги на ветер что подешевле.

Ди
Диляра

Современную видеокарту вряд ли (она может и не подойти, если слот AGP, а не PCIe)