Валера

люди как вам видеокарта radeon 7870 потянет сама видеокарта новые игры и насколько её хватит ?

Артем Артёмов

потянет хватит лет на 5

Евгений Шмендель

Сама не потянет, а вот если её в комп нормальный установить, то вполне.

Александр

за 7000 рублей можно купить Geforce GTX 660, у неё и память намного быстрее и она в играх до 10% лучше
например в Battlefield 3 2560x1440 на ультра - 30 и 33 fps соответственно

тесты всех (звёзды убрать)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]