Паша Юдин

Видеокарта. насколько хватит 2xGTX680?

**
*cтаська *

думаю нвидиа не доживет

Олег

на долго! многим и до сих пор хватает 9600GT 🙂

Вера

возможно, если не поломаются, то и в следующий свой комп вставишь их же

Рашид Алиев

На года 3 должно хватить, в крайнем случае до выхода нового поколения консолей. А ещё очень важно учесть количество видеопамяти и конечно же разрешение, бо при конфе SLI/CFX память не сумируеться, а дублируеться. Если будете брать карту с версией 4ГБ, то хватет на 3 года точно, а если 2ГБ, то уже ХЗ, смотря как будет развиваться графика.