Кс
Ксюха

Насколько хватит такой сборки?

Насколько хватит такой сборки чтобы играть в самые современные игры хотябы на минимуме, тоесть через сколько лет на этой сборке игры не пойдут даже на минимуме.
Core i3 4150

gtx 650 ti

примерно сколько лет??

Андрей Киреев

по существующим темпам развития, самая совершенная на сегодня видеокарта через два-три года самые новые и продвинутые игры на максимуме уже не потянет - по технологии, быстродействию, объему видеопамяти.

Бектур Карасартов

на минималках ещё долго

Эдуард

смотря какие игры, если прям топ топ топ по производительности, то думаю годика через 3

Екатерина Зайцева

долго будешь в основном все смотрят на скорость игр

Илья Кирьянов

нормально хватит, если не сгорит