Наталья

Мадонна обвинила Трампа в домогательстве. Совет всем правителям нынешним. Тра....те, всё что шевелится! Всё равно потом обвинят. Зачем это им надо? В смысле вспоминать дела давно забытых дней?

Ответы
Людмила Гладкова

надо бы с гордостью говорить,а они жалуются,дуры какие-то)

Наталья

Вот и я о том же)

Людмила Гладкова

тупые они)

Наталья

Она пИсала на сцене. Вытворяла всё, что в голову взбредёт. А мужик нормальный потрогал, блин, оказывается недотрога))))))

Людмила Гладкова

да не гговори!)

Pas-De-Chat

... и пейте все, что горит для усиления эффекта при fuck

Сергей Сергеев

Ну да, с возрастом либидо меньше а побед все больше

Наталья

Договорились что ли? Что-то пока голубые не жалуются на приставания.....

Сергей Сергеев

Щас так модно

Михаил Крылов

А как же иначе бабла срубить.

Наталья

Это понятно. Они как роботы уже Не люди.....

Михаил Крылов

Лицемерие, высокомерие и эгоизм иногда приводят к идиотизму. Это мы и наблюдаем в Америке и европе.

Наталья

Зажрались совсем.