Ев
Евгений

помогите первести сообщение

Unfortunately that amount is the full total for your order but the
amount that we will need you to verify will be a small amount of less
than $1 US. I would recommend to check with your bank and have them
look at your account for a small refund transaction of less than $1 US
and then verify that amount with u

гугл переводчиком смысл теряется =((. я в общий чертах понимаю что хотят. Но хотелось бы понять точное значение

Дмитрий Мищерский

через гугл получилось следуещее))) :
К сожалению, эта сумма является полным Всего за ваш заказ, но
сумма, которая нам понадобится вам для проверки будет небольшая сумма меньше
чем на 1 долл. США. Я бы рекомендовал проверить с вашим банком и иметь их
посмотрите на ваш счет за небольшую сделку возврат менее чем за $ 1 США
и убедитесь, что сумма с и

Юлия Максимова

К сожалению эта сумма является полным итогом вашего заказа, но сумма, которую нам нужно чтобы вы подтвердили, будет небольшой, менее 1 доллара США. Я бы порекомендовал вам обратиться в ваш банк, чтобы они посмотрели на вашем счете небольшую операцию по возврату менее, чем на 1 доллар США, и затем подтвердить ту сумму у вас.