Вадим Бартенев

как первестись из одного вуза в другой?

так получилось что мы с моей девушкой оказались в разных городах. Ульяновск - Москва. Подскажите, пожалуйста, люди добрые, что нужно сделать чтобы перевести ее оттуда сюда, из одного гос. пед Вуза в другой гос. пед. вуз. не меняя факультета. что она должна сделать там и что я должен сделать тут, чтобы это все провернуть. Заранее благодарен!

Дарина Гаденова

Сходить в тот вуз, куда девушка хотела бы перевестись, и все у них узнать.