Василий Юртайкин

Нюансы при переводе из одного ВУЗа в другой.

При переводе из одного ВУЗа в другой, в случае неудачной аттестации при переводе, возврат в старый ВУЗ возможен? Или при получении визы на перевод в старом ВУЗе студент отчисляется?

Татьяна Бужак

При переводе в другой вуз из прежнего вузы вы отчисляетесь. Ваше бюджетное место уже будет занято. На коммерческой основе, думаю, возьмут, но время-то будет потеряно, не факт, что сможете догнать.