Маруся Иванова

Документы при переводе с одного ВУЗа в другой

Если человек учится в одном ВУЗе, а потом перед последним курсом переводится на так же на последний курс только другого курса, то в этом случаи в другой ВУЗ нужно будет приносить аттестат? Или нужно приносить только академическую справку со старого ВУЗа?

Алена Руденко

нужно. И аттестат, и академическую справку. Обратитесь в приемную комиссию, вам объяснят порядок перевода