Настя Шмелева

Перевод из одного ВУЗа в другой, после первого семестра.

Здравствуйте. Есть ли вариант, без полной сдачи первой сессии из одного вуза (очно) , перевестись в любой другой на контрактной основе (заоч. , дистанц) . Если да, то куда, и как это сделать Может в жизни, кто сталкивался.

не доволен ответами!

Кирилл Отдельнов

Можно, но в каждом конкретном случае все по-разному.

Cvetic B

Нет, только после ликвидации всех задолженностей

Ал
Альбина

по ходу только без долгов

Денис Рыжов

Это нужно спросить у тех, кто предлагает этот вариант - на каких условиях Он берет Вас. Но если нет недопонимания в первом, лучше сдать там сессию до конца. У преподавателей есть нехорошая черта искренне считать, что коллега, да еще в другом точно учил Вас не тому, а к весенней сессии Вы уже будете вполне своим.