Алексей Фильштинский

Перевод в другой вуз после первой сессии?

Как перевестись в другой вуз на аналогичную специальность после первой (зимней) сессии? Возможно ли? С заочного на заочное

Сергей Агашков

В каждом институте по разному, нужно узнавать в том институте, куда хочешь перевестись. Если там примут, то без проблем. Я перевелась, но пришлось досдавать несколько предметов, т. к. в учебной программе были расхождения.

Татьяна Жаркова

Перевестись можно. На сайте моего универа есть выписка из приказа минобразования о переводе из вуза в вуз http://www.icomtec.ru/enter_transfer.php