Ibrahim Khalilov

Перевод в другой вуз. При переводе зимой в другой вуз, зачисляют на 3 семестр или только на 4?

Сейчас на 3 курсе (5семестр), сказали что смогут перевести только на курс ниже, а вот семестр не уточнили. Вот в чем и вопрос могут на 3 семестр или сразу на 4?
Но если на 3 семестр, то как буду сдавать сессию, если на самом семестре не учился?

Алексей Иванов

Правильно сформулированный вопрос - большая вероятность того, что вам ответят.
Зима - понятие растяжимое, это и 1.и 2 и 3 и 4 и т. д семестры. Все зависит от того, какая сессия у вас сдана