Наталья Михайлова

Что надо для перевода в другой вуз?

Какие документы потребуются,
Надо ли закрывать сессию в предыдущем вузе,
В какое время лучше осуществить перевод?

Виктория С

Лучше всего поинтересоваться в самом вузе что нужно. чаще всего сессию нужно закрыть+набор документов из универа (те же что и при поступлении) +справка об академической успеваемости, а когда поддадите все эти док-ты еще нужен будет приказ об отчислении в связи с переводом.

Антон

Не обязательно приказ об отчислении, нужно подойти к выше стоящим лицам нынешнего вуза, попросить академ. справку, сессию так же не обязательно всю закрывать, нужна характеристика. и по идеи этот вуз должен сам переводить документы