Ирина Званецкая

Перевод в другой ВУЗ.

Я хочу перевестись с другой ВУЗ, я отучилась 1 курс, все 2 сессии сдала, но мне не зачли летнюю практику и сказали пересдавать осенью. Возможен ли перевод без зачтенной практики?

С*
Сергей ********

Если Вуз другого профиля будет. . то есть там нет предмета (по которому была практика) это возможно.
Думаю ответ только в деканате и ректорате. У каждого ВУЗА свои правила, помимо общих законов.