Денис Ким

Перевод из Вуза в Вуз на бюджет.

Здравсвуйте я поступл по льготе на бюджетное место, отучился год т. е. закончил первый курс хочу переехать в СПБ и соответсвенно перевестись на эту же специальнось либо на смежную, сохраниться ли бюджетное место? Возможно ли так перевестись вообще ?

Светлана Старостина

Возможно, если в другом вузе есть свободные бюджетные места.